Логин: Пароль:
Забыли пароль?Зарегистрироваться
1034

Межрыночный анализ. Часть 2

Доброго времени суток!

В прошлом посте мы обсуждали межрыночный анализ и книгу Джона Мерфи с соответствующим названием, которая увидела свет в 1991 году.

Сейчас я вам хочу представить вторую книгу Мерфи, выпущенную в 2004 году (рассмотрены события вплоть до осени 2003 года). Конечно, я рекомендую прочитать вначале первую часть, а потом только переходить ко второй.

Название второй книги Дж. Мерфи – "Межрыночный анализ. Принципы взаимодействия финансовых рынков".

Также вопрос – где можно строить разнообразные графики, как у Джона в книге? Лично он строил их, а потом вставлял в свои труды, вот на этом сайте – www.stockcharts.com/freecharts

Труды Мерфи я заливаю ниже, в комментариях. Книга разбита на два архива. Обязательно скачайте их в одну папку, а потом откройте любой из них. Вторая часть книги автоматически "свяжется" с первой.

На этом пока все! До следующих постов!

Пока!!!:)))


Олежка, опубликовал запись 9 лет назад.
С момента публикации зафиксировано 62697 просмотров.
Сейчас эту запись просматривает 1 незарегистрированный пользователь.
Добавить фото Добавить файл
Комментарии посетителей
Alex-286840 9 лет назад
0
Спасибо, Олег, за книгу. Скачал нормально. Полный текст.Самое интересное во второй части.
Ответить
Alex-286840 9 лет назад
0
Здравствуйте. Скачал обе ,предложенные Вами книги . Одну прочитал . Интересно было. Вторую не могу открыть , хотя скачивал, как указывали . Может , что не так сделал ?
Ответить
yarikbes 9 лет назад
0
Спасибо за посты Олег. Как всегда, твоё преимущество в актуальности )) Хотя, возможно это только у меня так совпадает, что для меня они актуальны.

Кстати о Дж.Мержфи, спасибо большое за вторую книгу (первая у меня была), но ели бы не твой пост, не знаю когда бы до неё добрался. Есть у него ещё одна хорошая книга, которая станет отличным дополнением "Визуальный инвестор".
Ответить
burshnyacov 9 лет назад
0
Отличное издание. Благодаря таким последовательным изъяснениям действительно входишь быстро и понимаешь все аспекты торговли и международных отношений. Затем остаётся только сопоставлять политические факты, влияющие на рынок.
Ответить
Виктория 9 лет назад
0
Отличная книга. Особенно ценная информация - взаимосвязь рынков облигаций, рынка акций, товарного рынка и рынка валют Форекс. Ценны и практические примеры, как эту информацию можно использовать. Можно сказать - настольная книга трейдера.
Ответить
dovidnuk 9 лет назад
0
Спасибо за вторую часть, первую я прочитал примерно месяц назад. Но не утратила ли она свою актуальность учитывая дату выхода?
Ответить
Dobkin 9 лет назад
0
Это книга в теме, поэтому читать стоит. Единственное, смущают годы, слишком давно это было, финансовый мир стремительно меняется.
Ответить
vovanchicus 9 лет назад
0
Только начал читать, так что про всю книгу не скажу. Но начало впечатляет. Действительно написано очень доступно и понятно.
Ответить
Max 9 лет назад
0
Книга написана действительно доступным языком и понятна она всем, даже людям не являющимися специалистами в области трейдинга. Отличная рекомендация
Ответить
Олежка 9 лет назад
0
Межрыночный анализ. Принципы взаимодействия финансовых рынков (часть 2):
Ответить
Олежка 9 лет назад
0
Межрыночный анализ. Принципы взаимодействия финансовых рынков (часть 1):
Ответить
Олежка

Практикующий трейдер. Использую только классический теханализ.
Регистрация на проекте: 03.11.2010
Написал комментариев: 3589
Записей в блоге: 218
Подписчиков: 1034
Skype: kievljaninn

Содержание блога:
Форекс-объявления:

Показано форекс-объявлений:
в декабре: 11 033 625;
вчера: 1 038 695 на 260 сайтах;
Разместить форекс-объявление
 Forex Magazine © 2004-2024